Bañera Exenta GOCTA

(0 Reseñas)

Bañera Exenta GOCTA: Lujo moderno para tu baño

Entra en un mundo de lujo y diseño con esta elegante bañera de acabado blanco mate. Este innovador modelo, diseñado para dos, combina a la perfección confort y estilo. Su exterior liso y su superficie texturizada con acanaladuras le dan un toque de sofisticación que te invita a la relajación.

Fabricada en

El precio original era: €15,050.00.El precio actual es: €9,040.00. Impuestos incluidos

(Guardar 6,010.00)
Comprar ahora
SKU:ECOHAES_LTCIF

Descripción

Bañera Exenta GOCTA: Lujo moderno para tu baño

Fabricada en acrílico de alta calidad, esta bañera es sinónimo de opulencia y su mantenimiento es muy sencillo. Sumergirte en ella te hará vivir una experiencia de baño inigualable en una pieza de diseño contemporáneo.

Garantía: 24 meses

Envío: Gratuito a España

Color: Blanco

Material: Acrílico

Acabado: Acanalado

Capacidad: 280 L

Dimensiones: 169 cm (largo) x 81 cm (ancho) x 60 cm (alto)

Peso: 45 kg

Capacidad de peso: 300 kg

Plazas: Hasta 2 personas

Volver arriba
El producto se ha añadido a su cesta